浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
[招标文件]凤川现代农业综合提升工程——农田整治及生态修复工程(天开区块)招标文件公示[A3300000090006141001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县城关中学食堂大宗食品定点供应商采购中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
温州市直属学校午休躺睡课桌椅购置项目竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告[浙江中合工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告[浙江新苍工程管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
苍南县宜山镇东跳村共富产业园(一期)[A3300000090008072]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江新苍工程管理有限公司关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
湖州市杨家埠街道施家门村综合文化活动中心改造提升项目工程总承包项目
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
余姚市高级中学(余姚市第五职业技术学校)教学楼卫生间改造等暑期维修工程结算审核造价咨询比选公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
[招标文件]凤川现代农业综合提升工程——农田整治及生态修复工程(翙岗北区块)招标文件公示[A3300000090006143001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04