浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江遂昌经开区云峰区块热电联产项目(一期)主机及附属设备采购及安装工程招标公告[A3300000090005266004001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
温岭市城北街道南山村电力线路改造工程招标公告[A3300000090005449001001]
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
温州市(苍南县)海洋生态保护修复工程(涉海部分)红树林苗采购评标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江东瓯工程造价咨询有限公司关于渔船建造(渔民共富)项目(第六批)中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,化工 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
【采购公告】浙江中驰工程项目管理有限公司关于苍南县林场智能管护项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于苍南县灵溪镇第四小学2026学年食堂管理运营委托服务项目(重)中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
浙江省温州支队苍南大队2026年度伙食集中配送服务采购项目合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-01