关于永嘉县中医医院医疗废物处置服务的公开招标公告[温州众晟工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
人保财险浙江省温州市永嘉支公司2026年度员工食堂食材采购配送服务项目招标公告
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-03
关于2026年永嘉县妇幼保健院物业管理的公开招标公告[永嘉县人民政府采购中心]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
【杭州萧山粮食市场】2026年9月10日钱塘区储轮出散装菜籽油公开竞价销售公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
关于永嘉县永临中学物业管理服务中标(成交)结果公告[永嘉县人民政府采购中心]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
永嘉县人民政府采购中心关于永嘉县永临中学物业管理服务中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03
永嘉瓯北污水处理厂二期及配套污水管网工程[A3300000090007986]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
塆里水果共富工坊(五尺)[A3300000090007978]项目信息登记
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
江北大街(阳光大道-双塔路)改造提升工程[A3300000090007961]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
关于仙居县城乡冷链物流设施项目-物流网点连接线工程(台金高速船山桥桥下空间利用及接线拓宽工程)的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
永嘉县农业农村现代化先行资金项目入库名单公示(2027年农业双强项目)
浙江 ,农林牧渔 采购 2026-09-03
温州市夜间建筑施工证明(永嘉县乌牛交通枢纽互通连接线工程项目)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
温州市夜间建筑施工证明(永嘉县上塘至大若岩通景道路建设工程项目)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-03