浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于西湖区2026年制造业高质量发展专项资金〔首台(套)装备〕专项资金审批单的公示
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于马寅初中学(镇海中学嵊州分校)物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告[嵊州市公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
关于浙江省民呼我为统一平台服务能力提升项目的监理服务项目中标(成交)结果公告[浙江省直房地产服务有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-04
关于浙江农业商贸职业学院茶业智慧中心建设项目茶园智慧大脑项目中标(成交)结果公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于温州市公路与运输管理中心2026年农村公路车载自动化路况巡检服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-04
温州市第二十一中学关于课桌椅等的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
永嘉县市场监督管理局关于对特种设备使用登记停用、注销处理的公告2026.9.4
浙江 ,商业服务,机械电子电器 采购 2026-09-04
关于永嘉县公共交通运输集团有限公司上塘漫游小巴采购项目中标公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-04
关于绍兴大学高分辨扫描电子显微镜(进口)项目的需求公示[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于丽水市人民医院采购超分辨激光共聚焦显微镜+活细胞工作站项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
杭州驰超建设项目管理有限公司关于南星社区庆子家园物业服务项目(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家具采购合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04