[招标文件]前湾新区西片区水质提升工程-江南村中心小区及周边水质提升工程项目招标文件预公示[A3302321320025811003001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-18
前湾新区西片区水质提升工程——华兴小区水质提升工程项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-18
前湾新区西片区水质提升工程-江南村中心小区及周边水质提升工程项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-18
关于2026-2027年度萧山区城市河道公园绿地保安服务项目中标(成交)结果公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2025-12-16
项目配套200MW光伏项目项目张北县蓄热供暖示范项目配套200MW光伏项目专项验收服务工程采购项目公开询比采购公告
浙江 ,能源,商业服务,市政房地产建筑 中标 2025-12-16
遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)——国土局区块工程 工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2025-12-16
欧邦工程管理集团有限公司关于2026-2027年度萧山区城市河道泵闸站及净水设施管理维护项目的更正公告
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2025-12-13
关于2026-2027年度萧山区城市河道泵闸站及净水设施管理维护项目的更正公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2025-12-12
关于庵东镇七二三大街道路南延工程中标(成交)结果公告[浙江天诚工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 中标 2025-12-12
关于庵东镇环区南路(历崔路西)基础设施完善工程中标(成交)结果公告[浙江天诚工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-12-12
慈溪滨海经济开发区国际产业合作园配套基础建设工程五期监理中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2025-12-12
遂昌县妙高街道城镇老旧小区改造项目(一期)——国土局区块工程 工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2025-12-12
关于2026年度萧山区城市河道公园绿地及附属设施日常维护项目的公开招标公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2025-12-10
中铁十一局集团第四工程有限公司瓯江口智创城品质提升(一期)项目OJKSG-02标项目地材询价采购公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-10
中铁十一局集团第四工程有限公司瓯江口智创城品质提升(一期)项目OJKSG-02标项目经理部室外附属材料询价采购
浙江 ,化工,市政房地产建筑 招标 2025-12-10
浙江 ,能源,化工 招标 2025-12-10
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-12-09
浙江 ,商业服务 中标 2025-12-09
关于2026-2027年度萧山区城市河道泵闸站及净水设施管理维护项目的更正公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2025-12-09
关于2026-2027年度萧山区城市河道泵闸站及净水设施管理维护项目的公开招标公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2025-12-08