浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-01-27
浙江 ,园林绿化,市政房地产建筑 招标 2026-01-20
浙江 ,能源,机械电子电器 中标 2026-01-19
关于2026年普陀区公路财产一切险项目的公开招标公告[舟山市友诚工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-01-14
[招标文件]前湾新区南洋小城兴慈三路景观提升工程(施工)项目招标文件预公示[A3302321320026071001001]
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 招标 2026-01-13
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-01-13
浙江 ,市政房地产建筑,园林绿化 招标 2026-01-13
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-01-09
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)项目220kv电力高压铁塔迁改(施工)项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-01-07
关于2026年度萧山区城市河道公园绿地及附属设施日常维护项目中标(成交)结果公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2025-12-31
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-12-31
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)项目220kv电力高压铁塔迁改(施工)项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2025-12-31
关于2026-2027年度萧山区城市河道泵闸站及净水设施管理维护项目中标(成交)结果公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,水利桥梁 中标 2025-12-29
前湾新区西片区水质提升工程-三八江市控断面水质提升工程二期项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-25
前湾新区西片区水质提升工程-江南村中心小区及周边水质提升工程项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-24
前湾新区西片区水质提升工程——华兴小区水质提升工程项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-24
[招标文件]前湾新区西片区水质提升工程-三八江市控断面水质提升工程二期项目招标文件预公示[A3302321320025811001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-19
浙江 ,能源,商业服务 招标 2025-12-19
前湾新区西片区水质提升工程-三八江市控断面水质提升工程二期项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-19
[招标文件]前湾新区西片区水质提升工程——华兴小区水质提升工程项目招标文件预公示[A3302321320025811002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-12-18