象山县丹河路(白鹤路—沿区路)及白鹤路(丹河路—象山河路)排水管网更新工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-10
温州市水利投资开发有限公司关于温州市瓯飞一期围垦工程洞头县霓屿街道布袋岙建筑用石料(凝灰岩)矿安全管理、安全技术服务、后勤人员等劳务外包服务的采购结果的公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-10
象山县丹河路(白鹤路—沿区路)及白鹤路(丹河路—象山河路)排水管网更新工程项目招标公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2025-09-10
关于温州市瓯飞一期围垦工程洞头县霓屿街道布袋岙建筑用石料(凝灰岩)矿安全管理、安全技术服务、后勤人员等劳务外包服务的采购结果的公示[温州市水利投资开发有限公司]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2025-09-10
桐乡君匋实验学校二期新建工程涉德嘉线迁改工程中标公示[A3304830640005647001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-09
关于丽水市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(庆元县)第二批的公开招标公告[浙江大兴建设项目管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2025-09-09
桐乡君匋实验学校二期新建工程涉德嘉线迁改工程开标记录[A3304830640005647001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-09
2025年度象山县工业示范园区用户连接管工程(施工监理服务)
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2025-09-09
【 正在招标 - TZHY2509JT-TT 】 2025年9月第一次食堂食材公开竞争性谈判采购(天台赤城)采购公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2025-09-09
开化县池淮镇移民创业中心项目2018-330824-47-01-048815-000
浙江 ,其它 招标 2025-09-09
浙江致信招标代理有限公司关于2025-2026年度慈溪区域110KV及以下电力配套基础工程监理的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2025-09-09
关于2025-2026年度慈溪区域110KV及以下电力配套基础工程监理的更正公告[浙江致信招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 招标 2025-09-09
【 正在开标 - TZHY2509JT-YH 】 2025年9月第一次食堂食材公开竞争性谈判采购(玉环宏盛)采购公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2025-09-09
关于常山县“十五五”规划《基本思路》和《纲要》等编制采购项目(二次)的竞争性磋商公告[浙江九越建设管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-09-09
经中路(现代大道—路桥界)道路工程(现代大道至海城路段)交通工程
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2025-09-08
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-08
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-08
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-08
浙江 ,商业服务 中标 2025-09-08
慈溪市行政事业单位2025-2026年度慈溪区域110KV及以下电力配套基础工程监理征集公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 招标 2025-09-05