关于2026年瑶溪街道拆违市容、拆整地块及夜间巡查保安服务项目(第二次)的公开招标公告[温州世诺招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告[浙江泛亚工程咨询有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于“龙舟竞渡”云龙镇全域农旅开发配套城镇道路建设项目(云丽路)水土保持方案报告表批复的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
温州市现代集团所属温州市粮食供应有限公司关于鹿城区松台街道任宅前路九山南苑4幢 109 室非居住用房...
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
[招标文件]温州市永强北片区瑶溪南单元12-C-21地块(南洋未来社区二期)建设项目-变配电工程招标文件公示[A3300000090002963002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于温州医科大学附属口腔医院2026-2028年物业服务的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工1标中标结果公告[A3305010650001702003001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
秀水工程建设管理有限公司关于德清县山洪灾害监测预警系统信创改造项目的更正公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告[浙江新苍工程管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
奉化北部城区排涝提升工程(一期)[A3300000090002162001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江新苍工程管理有限公司关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
宁波前湾新区七塘路(余慈大道-马中公路)拓宽改造工程(设计)中标结果公告[A3300000090003663001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
正展建设管理集团有限公司关于2026年市政园林苗木支撑供应商采购项目(重)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04