温州世诺招标代理有限公司关于2026年瑶溪街道拆违市容、拆整地块及夜间巡查保安服务项目废标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
绍兴市低空综合应用服务平台项目—无人机采购(四期)项目需求公示
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于浙江农业商贸职业学院茶业智慧中心建设项目茶园设备项目中标(成交)结果公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
2027-2029年度温州市救灾物资储备分库委托保管服务采购项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州市公用集团所属温州市公用实业发展有限公司关于短信发送平台服务(第二次)采购(自主)的采购公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]澄照乡三石村“茶乡畲寨”农文旅共富项目招标文件公示[A3300000090007736001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第二医院零星标识设计制作安装服务项目的非政府公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
温州正风招标代理有限公司关于温州市中医院重阳节离退休职工慰问品(2026年)项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-03
(2026)浙0303破42号温州市龙湾区人民法院:(2026)浙0303破42号——温州格陵蓝纺织品有限公司职工债权公示
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
2026年瑶溪街道拆违市容、拆整地块及夜间巡查保安服务项目的废标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第二医院多院区中央空调维保与维修服务项目的更正公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第二医院环氧乙烷灭菌器的更正公告
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州滨海净水厂配套进水管网工程(天瑞路(瓯景路-空港大道))中标候选人公示[A3300000090003459001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03