关于绍兴大学高分辨扫描电子显微镜(进口)项目的需求公示[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
温州市现代集团所属温州市粮食供应有限公司关于鹿城区松台街道任宅前路九山南苑4幢 109 室非居住用房...
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
[招标文件]温州市永强北片区瑶溪南单元12-C-21地块(南洋未来社区二期)建设项目-变配电工程招标文件公示[A3300000090002963002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于温州医科大学附属口腔医院2026-2028年物业服务的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于丽水市人民医院采购超分辨激光共聚焦显微镜+活细胞工作站项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
正展建设管理集团有限公司关于2026年市政园林苗木支撑供应商采购项目(重)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
杭州驰超建设项目管理有限公司关于南星社区庆子家园物业服务项目(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于温州医科大学公共学习空间家具的中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以北)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以南)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家电采购合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04