陕西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
陕西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
陕西 ,其它 招标 2026-09-05
陕西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
陕西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
华润置地陕西公司2026-2027年度售楼部、样板间、会所、泛会所、架空层、大堂、公区等软装设计及供应集中采购资审公告
陕西 ,商业服务 招标 2026-09-05
陕西 ,商业服务 招标 2026-09-05
陕西 ,商业服务 招标 2026-09-05
陕西 ,交通运输,能源 招标 2026-09-05
华润医药商业(陕西)有限公司华润医药商业(陕西)有限公司常温类药品委托运输采购项目公告
陕西 ,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-04
国家粮食和物资储备局陕西局货物项目(DD26090412178820_eySGfi)集中采购电子验收单
陕西 ,轻工纺织食品,机械电子电器 招标 2026-09-04
陕西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-04
中煤陕西公司煤化工厂称重给煤机配件三年期框架协议采购项目询价通知
陕西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-04
陕西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2026年钢筋混凝土杆产品及ICM超高性能复合材料杆产品集中采购项目(第二次)(标包1)-招标公告
陕西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中煤陕西公司煤化工厂CEMS环保在线仪表监测系统采购项目询价通知
陕西 ,环保,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
陕西高速机械化工程有限公司 柠条梁镇至东坑农业产业路项目柴油采购项目任务
陕西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,机械电子电器 招标 2026-09-04
陕西省广播电视局2026年”繁星闪耀“精品微短剧大会竞争性磋商公告
陕西 ,商业服务 招标 2026-09-04
陕西省延安监狱2026年罪犯生活物资(米、面、油)采购招标公告
陕西 ,商业服务 招标 2026-09-04
陕西省西咸新区沣东新城第二初级中学2026年物业管理服务项目采购公告
陕西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
陕西锌业有限公司第四季度二氧化锰、氢氧化钠、工业过氧化氢采购-招标公告
陕西 ,化工 招标 2026-09-04
陕西省通信服务有限公司智慧档案服务采购项目(二次)[SXZT-2026-10107]-询比公告
陕西 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
陕西能源职业技术学院矿山建筑测绘类数字教材建设项目竞争性磋商公告
陕西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
陕西能源职业技术学院机电装备方向类数字教材建设项目竞争性磋商公告
陕西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
陕西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04