巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急救援能力提升(电子通信设备)采购更正公告(第三次)
四川 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
巴中市巴州区文物保护研究中心(巴中市巴州区历史文化博物馆)巴州区巴中石窟保护利用特色区域文物安全基础防护项目竞争性磋商公告
四川 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
【巴中市中医医院】四川省巴中市中医医院(巴中市巴州区人民医院)关于抗蝮蛇毒血清、抗五步蛇毒血清、注射用A型肉毒毒素配送服务的市场调研公告(第二次)
四川 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-08-31
中国电建四川院巴中市巴州区科发能源110MW/220MWh电化学储能电站升压站建安专业分包采购项目公开谈判采购公告
四川 ,能源,化工 招标 2026-08-31
巴中市巴州区第四中学广告制作安装项目(第二次)竞争性磋商公告
四川 ,科技文教旅游,出版印刷,商业服务 招标 2026-08-31
G347巴州区K2143+750-K2154+790段灾害治理工程施工
四川 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
巴中市中医医院(巴中市巴州区人民医院)关于第三方满意度调查服务项目的市场调研公告
四川 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-08-31
巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急能力提升(广告制作)竞争性谈判公告
四川 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-08-30
巴中市中医医院(巴中市巴州区人民医院)关于抗蝮蛇毒血清、抗五步蛇毒血清、注射用A型肉毒毒素配送服务的市场调研公告(第二次)
四川 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-28
巴州区2026年农村公路安全生命防护工程(巴州区2026年农村公路安全生命防护工程(南部片区)施工)
四川 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
巴中市巴州区玉堂街道社区卫生服务中心2026年度政府采购意向公告(第2批)
四川 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-27
四川 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
四川 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
四川 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急救援能力提升(电子通信设备)采购更正公告(第二次)
四川 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-27
巴中市巴州区电化教育馆2026年度政府采购意向公告(第1批)
四川 ,科技文教旅游 招标 2026-08-27
巴中市巴州区公路桥梁建设服务中心2026年度农村公路技术状况自动化检测评定采购更正公告(第一次)
四川 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
四川 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
四川 ,水利桥梁 招标 2026-08-26
巴州区2024年高标准农田建设项目(增发国债)和巴州区2024年财政转移支付高标准农田建设项目财务决算审计机构采购项目中止公告
四川 ,农林牧渔 招标 2026-08-26
四川 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
四川 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
四川 ,环保 招标 2026-08-26
巴中市巴州区应急管理局安全生产预防和应急救援能力提升(电子通信设备)采购更正公告(第一次)
四川 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-26
中国十九冶巴中市巴州区流域水环境综合治理项目设计咨询服务分包
四川 ,商业服务 招标 2026-08-26