中国共产党大竹县委员会宣传部大竹县农村公益电影放映主体及相关服务竞争性磋商公告
四川 ,商业服务 招标 2026-08-31
大竹县粮油创建国家级现代农业产业园建设项目(一期)二标段施工第1次澄清公告
四川 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
四川 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
大竹县农业技术推广中心大竹县2025年大豆玉米带状复合种植设施农业设备及农药采购项目竞争性谈判公告
四川 ,机械电子电器,农林牧渔 招标 2026-08-31
大竹县应急管理局大竹县乡镇(街道)应急管理能力建设项目招标公告
四川 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
大竹县农民工服务中心四川省公共就业创业服务管理系统V3.0(农村劳动力实名制管理新)数据更新服务项目竞争性磋商采购公告
四川 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-28
四川 ,医疗卫生 招标 2026-08-28
四川 ,医疗卫生 招标 2026-08-28
大竹县人民医院2026年外科大楼中央空调主机系统维护保养服务院内自主采购项目直接采购公告
四川 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-28
四川 ,商业服务,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
达州市大竹县西山片区国家储备林项目2024年度(九标段)设备采购达州市大竹县西山片区国家储备林项目2024年度(九标段)设备采购第1次澄清公告
四川 ,机械电子电器 招标 2026-08-27
大竹县粮油创建国家级现代农业产业园建设项目(一期)三标段施工第1次澄清公告
四川 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
中国共产党大竹县委员会组织部四川省达州市大竹县委组织部智慧一体化档案室建设项目采购更正公告(第一次)
四川 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
大竹县人民医院医用酒精消毒液等医用耗材配送服务采购项目更正公告
四川 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-26
S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程用地预审及选址意见书、单独选址工作报件编制服务询比公告
四川 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-26
四川 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
大竹县安吉、永胜生活污水处理厂扩容及配套污水管网更新改造项目
四川 ,其它 招标 2026-08-26
大竹县自然资源局大竹县2024年度自然资源综合动态监测工作竞争性磋商公告
四川 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-25
四川省大竹县白塔街道白塔社区滨河北路180号荣耀城3套房产变卖公告
四川 ,商业服务 招标 2026-08-25
中国建设银行股份有限公司四川省分行大竹县人民医院全自动智能采血分诊支付系统项目招标公告
四川 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
中国建设银行股份有限公司四川省分行大竹县人民医院全自动智能采血分诊支付系统项目
四川 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-25
G318大竹县高铁站至渠县经开区段改建工程(G318线渠县合力至大竹县竹阳段)工程可行性研究报告编制服务的招标文件
四川 ,交通运输,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-25
达州分行大竹县人民医院全自动智能采血分诊支付系统建设服务项目采购方案公告
四川 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-25
大竹县人民医院医用酒精消毒液等医用耗材配送服务采购项目采购公告
四川 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-08-24
中国共产党大竹县委员会组织部四川省达州市大竹县委组织部智慧一体化档案室建设项目竞争性磋商公告
四川 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24