中国电信股份有限公司云南百事通信息分公司2026年权益业务互联网渠道代理商招募公告
云南 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
J53A00626001551云南能投国际供应链有限公司采购非诉追收服务机构项目
云南 ,商业服务 招标 2026-09-03
云南 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
云南省曲靖市麒麟区曲靖市月雨路与云玉路交叉口御景花香技术业务用房
云南 ,商业服务 招标 2026-09-03
《20260831云南施可丰生态采购生产部使用五金询价项目》项目变更公告
云南 ,环保 招标 2026-09-03
【云南省滇南中心医院】云南省滇南中心医院(红河州第一人民医院)中药饮片配送企业遴选项目
云南 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
云南 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
云南 ,商业服务,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
云南 ,化工 招标 2026-09-03
关于征集中国移动云南公司西双版纳分公司2027年至2028年格朗和客户服务中心房屋租赁项目服务规范书、资格条件意见的公告
云南 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于征集中国移动云南公司西双版纳分公司2027年至2028年勐往客户服务中心房屋租赁项目服务规范书、资格条件意见的公告
云南 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于征集中国移动云南公司西双版纳分公司2027年至2029年勐海县西定乡镇客户服务中心房屋租赁项目服务规范书、资格条件意见的公告
云南 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
云南普者黑文化旅游开发有限公司2026年8月-2027年8月常年法律咨询服务采购
云南 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
云南曲靖区域仓(曲靖市输变配电力配套库房设施)项目资格预审公告
云南 ,能源 招标 2026-09-03
云南 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
(22a01)云南邦昱建设工程项目管理有限公司关于大理市博物馆可移动文物预防性保护项目(二期)二次的更正公告
云南 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
(70b59)云南技师学院2026年全省第二届职业技能大赛赛项内场地改造及氛围营造服务项目更正公告
云南 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-02
(YNZC2026-G1-05353-YYZX-0523)云南省中医医院2026年第四十五批医疗设备采购项目招标公告
云南 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-02
(YNZC2026-G3-05336-YYZX-0519)云南省民政厅购买青少年足脊残疾预防与矫治服务的公开招标公告
云南 ,商业服务 招标 2026-09-02
(YNZC2026-J1-05366-YNGR-0413)云南省公安厅安全防护设施设备采购项目竞争性谈判公告
云南 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
(YNZC2026-G1-05360-GXZX-0111)云南大学附属医院胚胎培养专用培养箱等设备采购项目公开招标公告
云南 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-02
(YNZC2026-G1-05351-YYZX-0522)云南省中医医院2026年第五十批医疗设备采购项目招标公告
云南 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-02
(YNZC2026-G3-05352-YZGF-1287)云南开放大学教育与艺术学院(美育部)高职课程资源与教材建设项目-出版服务采购公开招标公告
云南 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
(YNZC2026-G3-05349-YCZB-0188)云南省第一人民医院飞利浦DSA等设备维保采购(2标段)(二次)公开招标公告
云南 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-02
云南储能有限公司2026年周转房(恒泰理想城1栋1单元3203室)租赁零星采购公告
云南 ,商业服务 招标 2026-09-02