合山市机关事务管理局网上超市项目(2902501000008129222)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
合山市岭南镇中心小学网上超市项目(2462501000008129306)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
合山市自然资源局9月关于合山市创合农旅投资有限公司合山市乡村振兴农产品加工园三期项目7号楼厂房建设项目总平面图调整予以批前公示
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西鸿沅建设项目管理有限公司关于合山市北泗镇在勤村、古楼村山塘治理以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
中国共产党合山市委员会宣传部关于皮艺沙发的网上超市采购项目(2352501000008127881)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
中国共产党合山市纪律检查委员会网上超市项目(2542501000008126009)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
合山市实验小学网上超市项目(2562501000008112616)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126862)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126867)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126885)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
合山市北泗镇灵台村、瀑泉村土地开垦项目(合同外)(项目编号GXQYLBZB-2026022)竞争性磋商公告
广西 ,其它 招标 2026-09-01
合山市人民代表大会常务委员会办公室关于激光打印机的网上超市采购项目(2462501000008126885)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-01
合山市岭南镇岭南村等3个村土地开垦项目(合同外)(项目编号:GXQYLBZB-2026020)竞争性磋商公告
广西 ,其它 招标 2026-09-01
合山市河里镇甘林村、河里村土地开垦项目(合同外)(项目编号:GXQYLBZB-2026021)竞争性磋商公告
广西 ,其它 招标 2026-09-01
合山市北泗镇灵台村、瀑泉村土地开垦项目(合同外)(项目编号GXQYLBZB-2026022)竞争性磋商公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-01
合山市河里镇甘林村、河里村土地开垦项目(合同外)(项目编号:GXQYLBZB-2026021)竞争性磋商公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-01
合山市岭南镇岭南村等3个村土地开垦项目(合同外)(项目编号:GXQYLBZB-2026020)竞争性磋商公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-01
合山市高标准农田改造提升项目1标(河里镇环山村片区) 招标控制价公示
广西 ,机械电子电器,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
(2026)桂1381破2号广西合山市福泰农产品加工有限责任公司破产清算一案
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-01
中国共产党合山市委员会组织部关于实木床的网上超市采购项目(2912501000008126594)
广西 ,其它 招标 2026-09-01
合山市2026学年度公办中小学、幼儿园食堂大宗食材集中采购项目采购需求调查公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
合山市新能源汽车动力充电基础设施建设项目(一期)(重)招标上限控制价公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31