国家税务总局来宾市兴宾区税务局2026年非执法类辅助性服务采购磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
来宾市兴宾区凤凰八一中学关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2112501000008129686)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
来宾市兴宾区城厢镇初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2832501000008128996)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
来宾市兴宾区迁江镇中心卫生院关于医疗责任险院内比选公告(二次)
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-03
来宾市兴宾区迁江镇人民政府框架协议项目(2682501000008127341)
广西 ,化工 招标 2026-09-03
来宾市兴宾区迁江镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2032501000008128256)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
来宾市兴宾区第二幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2132501000008128938)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
来宾市兴宾区迁江镇中心卫生院2026年中秋节职工慰问品商家遴选公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
来宾市兴宾区城厢镇卫生院工会委员会关于2026年中秋节职工福利的比选公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
来宾市兴宾区桥巩镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2872501000008128686)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
兴宾区国家储备林基地建设项目(三期)营造林管理劳务服务招标文件预公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于选取大藤峡水利枢纽灌区工程穿越等级公路交叉专项施工图设计(兴宾区杨村、朗村灌片)招标代理服务单位的公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
来宾市兴宾区陶邓镇卫生院工会委员会2026年中秋节慰问品院内遴选采购公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-03
【公告】来宾市兴宾区妇幼保健院报废固定资产处置项目院内询价公告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
来宾市兴宾区五山镇人民政府网上超市项目(2372501000008127977)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
来宾市兴宾区五山镇人民政府关于液晶显示器的网上超市采购项目(2372501000008127977)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西桂水工程咨询有限公司关于兴宾区2026年大湾镇大湾电灌站至蜜屋村灌溉渠道工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 招标 2026-09-02
来宾市兴宾区陶邓镇人民政府网上超市项目(2992501000008127760)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
来宾市兴宾区五山镇人民政府网上超市项目(2372501000008127754)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
来宾市兴宾区五山镇人民政府网上超市项目(2372501000008127752)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
来宾市兴宾区石陵镇中心卫生院工会关于2026年中秋节慰问品院内比选公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于来宾市兴宾区消防救援大队城东站改造扩建项目总平面图及建设工程设计方案调整的批前公示
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01