广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
凤山县中医医院两套 LED显示屏在线询价(62026090223774500)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
凤山县人民医院反向竞价馆项目(2962501000008128595)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
钦州市、凤山县某污水处理厂环保数采仪、自动混合采样器设备采购采购公告
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
凤山县人民医院2026年第三批次办公复印用纸采购项目(62026082871453138)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
凤山县交通运输局框架协议项目(2852501000008128318)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
凤山县交通运输局关于车辆加油的框架协议采购项目(2852501000008128318)
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-03
凤山县工业信息化和商务局框架协议项目(2052501000008127669)
广西 ,化工 招标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
凤山县公安局框架协议项目(2992501000008122747)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
凤山县人力资源和社会保障局关于2026年第七批新安置城镇公益性岗位人员的公示
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-01
2026年凤山县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证的行政许可决定公示名单(8月份)
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-09-01
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目澄清公告及最高投标限价公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
凤山县人民医院2026年第三批次办公复印用纸采购项目(62026082871453138)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-28
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广西凤山县云上水库工程设计采购施工(EPC)总承包监理(重)澄清公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-28
凤山县长洲镇供水技术改造工程项目管理 (项目编号:2026-C3-0801-GXYY )流标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-28
凤山县交通运输局网上超市项目(2802501000008124075)
广西 ,交通运输 招标 2026-08-27
凤山县交通运输局关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2802501000008124076)
广西 ,交通运输 招标 2026-08-27
凤山县消防救援大队关于车辆加油的框架协议采购项目(2052501000008122807)
广西 ,机械电子电器,化工 招标 2026-08-27