广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008129936)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127198)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127088)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127093)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127300)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127211)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127205)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127185)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127313)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127306)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心关于餐桌的网上超市采购项目(2262501000008127096)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心关于菜刀的网上超市采购项目(2262501000008127306)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
乐业县新化镇卫生院网上超市项目(2072501000008126601)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
关于《广西乐业县达棒矿区饰面用、建筑 石料用石灰岩矿矿产资源开发利用与保护总体方案》的公示
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
广西睿和工程咨询有限公司关于乐业县新化镇伶弄村、新化镇连串村供水保障项目的更正公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 招标 2026-09-01
乐业县2026年教育、医疗粤桂协作帮扶项目(乐业县AI高效课堂平台作业辅助系统和存储项目)竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
百色市政府集中采购中心关于乐业县2026年教育、医疗粤桂协作帮扶项目(乐业县AI高效课堂平台作业辅助系统和存储项目)的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-31
乐业县林业局框架协议项目(2632501000008125588)
广西 ,农林牧渔 招标 2026-08-31
乐业县林业局关于车辆加油的框架协议采购项目(2632501000008125588)
广西 ,化工,农林牧渔 招标 2026-08-31
百色市政府集中采购中心关于乐业县2026年教育、医疗粤桂协作帮扶项目(乐业县AI高效课堂平台作业辅助系统和存储项目)的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
乐业县社会保险事业管理中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2402501000008123630)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-27
乐业县社会保险事业管理中心关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2412501000008123559)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-27
乐业县妇幼保健院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2612501000008123497)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-27
乐业县第二高级中学建设项目一期(EPC)1#、2#教学大楼及1#学生宿舍楼未建设部分工程
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-26