百色市右江区城市管理监督局框架协议项目(2522501000008123607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
百色市右江区城市管理监督局框架协议项目(2522501000008123617)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
百色市右江区城市管理监督局框架协议项目(2522501000008123616)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
百色市右江区城市管理监督局信创产品馆项目(2522501000008123551)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
中国共产党百色市右江区委员会办公室关于印刷服务的框架协议采购项目(2722501000008130018)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-04
百色市右江区应急管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2682501000008116037)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国共产党百色市右江区委员会组织部关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2672501000008126348)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西百色公共资源交易有限公司2026年右江区全域旅游公路建设项目前期工作更正公告
广西 ,交通运输,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国共产党百色市右江区纪律检查委员会关于办公软件的框架协议采购项目(2692501000008129035)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
百色市右江区人民医院未污染医疗可回收物回收处置服务院内询价采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
2026年中央水利救灾资金右江区那召、六冲等6座水库应急抢险(修)工程
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-03
百色市右江区2026年10月-2027年9月园林绿化管护委托管理服务项目
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026年中央水利救灾资金右江区那召、六冲等6座水库应急抢险(修)工程2026年10月至11月政府采购意向
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
百色市右江区城市管理监督局2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
百色市右江区汪甸中心卫生院框架协议项目(2402501000008127580)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
百色市右江区四塘镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2442501000008128030)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
百色市右江区机关后勤服务中心框架协议项目(2112501000008125620)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
百色市右江区机关后勤服务中心框架协议项目(2112501000008125722)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02