云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区农村公路水毁修复工程竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区农村公路水毁修复工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
贵港市覃塘区12条50平方公里以上河流的河湖健康评价和“一河(湖)一策”方案编制技术服务
广西 ,商业服务,医疗卫生,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
贵港市覃塘区人民医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2222501000008121266)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于主机的框架协议采购项目(2892501000008128615)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于LED显示屏的网上超市采购项目(2892501000008127885)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区三里镇卫生院网上超市项目(2202501000008125236)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
贵港市覃塘区平龙水库管理中心2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
贵港市覃塘区樟木镇人民政府2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-02
中国共产党贵港市覃塘区纪律检查委员会关于文件柜的网上超市采购项目(2422501000008127167)
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-02
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西中燚招标代理有限公司贵港市覃塘区人民医院电梯日常维护保养服务(项目编号:GGZB2026-J3-0013-GXZY)竞争性谈判公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
覃塘区医疗保障事业管理中心关于拟新增贵港市覃塘区百龄帮养老服务有限公司为长期护理保险护理服务机构的公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
贵港市覃塘区红十字会关于2026年台风“美莎克”重大险情救灾捐赠资金收支情况公示(2026年8月16-31日)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
贵港市覃塘区市场监督管理局关于拟聘任“质量安全市民观察员”名单的公示
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
覃塘区2024年高标准农田激励资金建设与维护项目设计服务(项目编号:SJZB2026-C3-005)更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,农林牧渔 招标 2026-08-31
广西三建招标咨询有限公司关于覃塘区2024年高标准农田激励资金建设与维护项目设计服务(项目编号:SJZB2026-C3-005)更正公告(一)
广西 ,农林牧渔 招标 2026-08-31
贵港市覃塘区五里镇初级中学网上超市项目(2962501000008124689)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31