钦州市钦南区东场镇、那彭镇污水处理厂设备维修工程竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
钦州市钦南区东场镇、那彭镇污水处理厂设备维修工程竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
钦州市钦南区司法局网上超市项目(2472501000008127323)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
钦州市钦南区工业和信息化局关于车辆加油的框架协议采购项目(2782501000008128012)
广西 ,化工 招标 2026-09-03
钦州市钦南区白石湖幼儿园关于台式整机的框架协议采购项目(2092501000008128179)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
钦南区农业农村局关于采购2026年钦南区严格管控类耕地土壤调理剂的公示
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
钦南区农业农村局关于采购2026年钦南区严格管控类耕地稻谷农产品检测服务的公示
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
钦州市钦南区市场监督管理局框架协议项目(2102501000008126571)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
中国共产党钦州市钦南区委员会办公室关于车辆加油的框架协议采购项目(2982501000008127342)
广西 ,化工 招标 2026-09-02
广西科文招标有限公司关于钦州市钦南区龙门港镇泥万村滑坡地质灾害治理工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,商业服务,能源 招标 2026-09-02
钦州市钦南区教育局网上超市项目(2242501000008126563)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
钦南区花卉公园连接线沙埠镇泥桥村至那宾村段旅游公路前期专题编制服务及施工图设计
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
钦州市钦南区大窝口至枫木坪公路、大窝口至木家村公路项目前期专题报告编制服务及施工图勘察设计
广西 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
平陆运河风景道主线(钦南区段)项目前期专题编制服务及施工图设计
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
钦州市钦南区大番坡镇卫生院网上超市项目(2061801000008004527)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
广西钦州钦南区那思20万千瓦风电项目所需的机械作业服务项目公开招标公告
广西 ,能源,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-01
钦州市钦南区教育局关于碎纸机的网上超市采购项目(2212501000008124305)
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广西博阳电力工程建设有限责任公司灵山伯劳汉塘风电项目一期、钦南区那思利竹江风电项目整合220千伏送出工程劳务分包采购项目谈判采购公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广西钦州钦南区那思20万千瓦风电项目安全设施验收评价咨询服务项询比采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
广西钦州钦南区那思20万千瓦风电项目竣工环境保护验收评价咨询服务询比采购公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
钦州市钦南区康熙岭镇卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2082501000008124669)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-30
广西达华工程造价咨询有限责任公司关于2026年钦南区农村公益事业财政奖补项目村屯太阳能路灯采购及安装二标的公开招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-29