广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里项目A区剩余市政园林工程采购
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国建筑五局华南公司广西分公司东兴市国门幸福里安置小区项目设计-采购-施工(EPC)项目A区剩余精装修分包工程采购
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
东兴沿边产业园区东兴市产业园区污水管网衔接工程(标段二:K0+760.7—K1+630.8)施工配电安装工程(变压器)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
东兴沿边产业园区东兴市产业园区污水管网衔接工程(标段二:K0+760.7—K1+630.8)施工配电安装工程(配电柜、无功补偿)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西清蘅建设工程造价咨询有限公司东兴市公共卫生应急救治中心消防查验整改项目(FCZC2026-C2-810085-GXQH)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西清蘅建设工程造价咨询有限公司关于东兴市公共卫生应急救治中心消防查验整改项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
东兴市东兴镇人民政府关于文件柜的网上超市采购项目(2902501000008129253)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
2026年东兴市信息化教学设备采购计算机项目(FCZC2026-G1-810088-FCGS)公开招标文件预公示
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
东兴市马路镇中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2102501000008128857)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兴市档案馆关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2772501000008128431)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兴市市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2832501000008127348)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
东兴市江平镇人民政府网上超市项目(2102501000008125655)
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-02
东兴市华侨学校框架协议项目(2642501000008118674)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
东兴市疾病预防控制中心关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2002501000008127832)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-02
东兴市东兴镇乡村建设综合保障中心关于车辆加油的框架协议采购项目(2772501000008127722)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-02
东兴市人民医院框架协议项目(2412501000008123993)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生,出版印刷 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
东兴市人民医院网上超市项目(2992501000008123799)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
东兴市人民医院网上超市项目(2432501000008114666)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-01