广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中共防城港市防城区纪律检查委员会网上超市项目(2632501000008129385)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
中共防城港市防城区纪律检查委员会关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2632501000008129378)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
防城港市防城区九龙湖科技生态产业园镀锌钢产业道路提升改造工程(一期)
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
防城港市防城区滩营乡三坪矿区建筑用砂岩(角岩)、花岗岩矿矿区覆盖层剥离工程(项目名称)施工投标邀请书
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
防城港市防城区人民检察院关于办公软件的框架协议采购项目(2342501000008128227)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
防城区人民医院污水站污染源自动监测升级及视频监控系统采购项目市场调研公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
防城港市防城区大菉中学网上超市项目(2132501000008128022)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
防城港市防城区妇幼保健院关于美容/美发床的网上超市采购项目(2602501000008127630)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
防城港市防城区十万山瑶族乡人民政府网上超市项目(2932501000008127386)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
防城港市防城区人民医院2026年中秋节职工节日慰问品采购市场调研公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
防城区司法局法律援助中心2026年8月法律援助案件办理情况公示表
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
防城港市防城区教育局反向竞价馆项目(2342501000008092922)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
关于参加2026年防城区基层农技推广体系改革与建设项目培训班人员的公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广西 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
防城区法院档案数字化服务项目(2026年)(62026082437783427)
广西 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
广西汉昌工程咨询有限公司关于防城港市防城区人民医院医疗责任险服务(重1)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-28
防城港市生态环境局 关于防城区冲仑江河岸带生态修复工程竣工财务决算编制服务询价公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-28