防城港市港口区人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2172501000008129403)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
防城港市港口区海洋局框架协议项目(2082501000008129358)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,出版印刷,化工,商业服务 招标 2026-09-04
政协七届港口区委员会一次会议有关材料印刷服务(62026090400348953)
广西 ,出版印刷,化工,商业服务 招标 2026-09-04
防城港市港口区总表小区二次供水设施设备更新改造项目(一期)Ⅰ标施工更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
防城港市港口区海洋局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2082501000008129358)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
防城港市港口区人民医院网上超市项目(2102501000008124934)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
防城港市港口区人民医院网上超市项目(2102501000008124834)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西科文招标有限公司关于2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购的更正公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
防城港市港口区总表小区二次供水设施设备更新改造项目(一期)Ⅱ标设备及安装工程
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
防城港市港口区人民检察院网上超市项目(2672501000008109367)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
中国共产党防城港市港口区委员会宣传部网上超市项目(2442501000008104374)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
防城港市港口区企沙中心卫生院2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-01
防城港市港口区总表小区二次供水设施设备更新改造项目(一期)Ⅰ标施工更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西扬佳工程咨询有限公司关于防城港市港口区汇金路项目-杆线迁移的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
防城港市港口区总表小区二次供水设施设备更新改造项目(一期)I标设备及安装工程
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西科文招标有限公司关于2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购的公开招标公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
防城港市港口区人民法院网上超市项目(2532501000008124954)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
防城港市港口区人民医院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2102501000008124834)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-08-28
防城港市港口区人民医院关于激光打印机的网上超市采购项目(2102501000008124835)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-08-28
防城港市港口区人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2532501000008124954)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-28
防城港市港口区残疾人联合会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2162501000008124452)
广西 ,其它 招标 2026-08-28
防城港市港口区机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2112501000008124465)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-28
防城港市港口区机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2112501000008124379)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-28