广西壮族自治区横县公路养护中心2026年皮卡车采购项目采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
广西壮族自治区横县公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2852501000008121591)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-08-25
横县圣达混凝土有限公司14辆废旧车辆整体公开转让项目(GXCQJY26-873)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)交能融合项目微电网、供配电系统及智慧化设备采购项目
广西 ,机械电子电器,交通运输,网络通讯计算机 招标 2026-08-21
广西 ,商业服务,交通运输,机械电子电器 招标 2026-08-19
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)项目运营期劳务外包服务邀请询比采购
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-08-07
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于广西横州市横州镇槎江路001号原横县人民政府招待所加固施工工程(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(341)号)延期公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-07
广西横州市横州镇槎江路001号原横县人民政府招待所整体装修施工工程(GXJZZB(ZB)2026-012)的更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-07
广西横州市横州镇槎江路001号原横县人民政府招待所整体装修施工工程(GXJZZB(ZB)2026-012)的更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-07
广西横县新威林板业有限公司2026-2027年度食堂食材配送采购项目公告
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-05
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)项目运营期劳务外包服务邀请询比采购
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-08-04
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)项目运营期劳务外包服务邀请询比采购
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-08-04
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)项目电子地图基础数据采集与编辑技术服务采购
广西 ,交通运输,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于广西横州市横州镇槎江路001号原横县人民政府招待所加固施工工程(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(341)号)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-28
广西景钲工程咨询有限公司关于广西横州市横州镇槎江路001号原横县人民政府招待所整体装修施工工程[GXJZZB(ZB)2026-012]竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-28
广西景钲工程咨询有限公司关于广西横州市横州镇槎江路001号原横县人民政府招待所整体装修施工工程[GXJZZB(ZB)2026-012]竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-28
广西 ,化工 招标 2026-07-23
广西 ,化工 招标 2026-07-23
广西 ,商业服务 招标 2026-07-23
广西横县新威林板业有限公司2026-2027年度食堂食材配送采购项目公告
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-07-17
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)交能融合项目充电设备采购项目
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-07-09
鹿寨至钦州港公路(横县至钦州港段)交能融合项目充电设备采购项目
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-07-08
广西 ,商业服务 招标 2026-07-06
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-06-30
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-06-30