南宁市公安局邕宁分局业务技术用房项目和邕宁区社会治安综合治理中心项目全过程咨询服务项目
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市邕宁区机关后勤服务中心2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市邕宁区人民法院2026年9月至10月第二批政府采购意向
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
南宁市邕宁区朝阳中学网上超市项目(2252501000008068354)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
南宁市邕宁区新邕路7号悦龙台1#、2#楼竞配产权房剩余工程项目施工
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
南宁市邕宁区新江中学网上超市项目(2962501000008126623)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
南宁市邕宁区新江中学网上超市项目(2962501000008128997)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
南宁市邕宁区新江中学框架协议项目(2962501000008126618)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
南宁市邕宁区新江中学框架协议项目(2962501000008126616)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
国家税务总局南宁市邕宁区税务局食堂餐饮服务采购项目(重)磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
【邕宁区】国家税务总局南宁市邕宁区税务局食堂餐饮服务采购项目(重)磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
南宁市邕宁区自然资源局关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目(2322501000008128993)
广西 ,网络通讯计算机,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
南宁市邕宁区那楼镇便民服务中心关于台式整机的框架协议采购项目(2902501000008128373)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
(更正)南宁市邕宁区人民法院2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
中国共产党南宁市邕宁区委员会办公室关于其它打印机的网上超市采购项目(2852501000008127622)
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-01
南宁市邕宁区清泉幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2412501000008126788)
广西 ,其它 招标 2026-09-01
南宁市邕宁区机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2502501000008121734)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
南宁市邕宁区机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2502501000008121729)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
南宁市邕宁区机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2502501000008121812)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
南宁市邕宁区机关后勤服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2502501000008121808)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31