南宁市西乡塘区人民政府衡阳街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目(2322501000008129896)
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
中国共产党南宁市西乡塘区委员会办公室关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2002501000008129360)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市西乡塘区人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2322501000008127551)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市西乡塘区残疾人联合会关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2072501000008128671)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
南宁市西乡塘区人民检察院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2522501000008128572)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
南宁市西乡塘区人民政府安吉街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2242501000008128139)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
南宁市西乡塘区人民政府衡阳街道办事处网上超市项目(2312501000008127631)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
南宁市西乡塘区双定镇人民政府网上超市项目(2562501000008125447)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
南宁市西乡塘区双定镇人民政府网上超市项目(2562501000008125545)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
南宁市西乡塘区双定镇人民政府网上超市项目(2562501000008126139)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
南宁市西乡塘区双定镇人民政府网上超市项目(2562501000008127735)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于南宁市西乡塘区耕地保护和国土绿化空间专项规划工作项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02
南宁市西乡塘区双定镇人民政府关于布艺沙发的网上超市采购项目(2562501000008127735)
广西 ,其它 招标 2026-09-02
南宁市西乡塘区人民政府衡阳街道办事处网上超市项目(2342501000008126244)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
南宁市西乡塘区人民政府心圩街道办事处关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2672501000008124907)
广西 ,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-01
一建七分2025年南宁市西乡塘区城镇老旧小区改造工程恒大新城项目砂石材料采购计划任务
广西 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-01
南宁市西乡塘区坛洛镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2202501000008126489)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
南宁市西乡塘区屯渌小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2002501000008126242)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
南宁市西乡塘区市场监督管理局网上超市项目(2012501000008125101)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
2026年西乡塘区金陵镇那龙至居联C040村道路面维修整治工程
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
南宁市西乡塘区交通运输服务中心2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-08-31
南宁市西乡塘区交通运输服务中心2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-08-31