江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
南宁市江南区人民政府办公室框架协议项目(2722501000008119813)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
南宁市江南区综合行政执法局依法没收的铝土矿矿产品一批公开转让项目[GXCQJY26-748(4)]
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
南宁市江南区贵和路小学2026年9月-2027年2月物业管理校园保洁服务采购项目(62026082537517708)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市江南区动物疫病预防控制中心框架协议项目(2452501000008128098)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市江南区政府采购中心关于南宁市江南区吴圩镇中心卫生院物业管理服务项目的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
中国共产党南宁市江南区委员会组织部网上超市项目(2472501000008120408)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
南宁市江南区动物疫病预防控制中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2452501000008128098)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
南宁市江南区延安镇液化石油气充装储配基地项目(重)更改通知(一)
广西 ,化工,能源 招标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
南宁市江南区群益小学关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2992501000008127931)
广西 ,科技文教旅游,出版印刷,商业服务 招标 2026-09-02
南宁市江南区延安镇便民服务中心网上超市项目(2442501000008124149)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
中共江南区委政法委关于印刷服务的框架协议采购项目(2502501000008127017)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-02
2026年江南区为民办实事教育惠民工程项目 (NNZC2026-G1-050056-NNSJ)变更公告二
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-02
南宁市江南区政府采购中心关于2026年江南区为民办实事教育惠民工程项目的更正公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
南宁市江南区统计局普查中心关于其他印刷品的框架协议采购项目(2322501000008127040)
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
南宁市江南区商务局框架协议项目(2022501000008125811)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-01
中国共产党南宁市江南区委员会宣传部关于车辆加油的框架协议采购项目(2482501000008125161)
广西 ,化工 招标 2026-09-01
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-08-31
南宁市江南区教师发展中心网上超市项目(2572501000008122449)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
南宁市江南区教师发展中心网上超市项目(2572501000008122513)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
南宁市江南区人民检察院网上超市项目(2472501000008117192)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
中国共产主义青年团南宁市江南区委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2702501000008124778)
广西 ,其它 招标 2026-08-29
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-28