汕头市濠江区东湖路(X053河埭路线东湖至澳头段及延长线改造工程)竣工财务决算审核
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-02
汕头市濠江区禽畜屠宰肉食品生产冷链物流基地项目竣工财务决算审核
广东 ,交通运输,农林牧渔,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
广东 ,商业服务 招标 2026-09-02
广东 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-02
汕头市濠江区中医医院DR职业病危害预评价、控制效果评价及《辐射安全许可证》技术服务项目
广东 ,环保,医疗卫生 招标 2026-09-02
《汕头市濠江区珠浦改造片区及三联工业区珠浦片区控制性详细规划局部修编——磊广大道-汕南大道东北侧地块(HJ-008-04控制单元局部)修编论证报告》项目
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市濠江区葛洲学校2026年度物业管理服务项目(440512-2026-00493)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
濠江区教育系统购买法律服务项目(440512-2026-00491)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
汕头市濠江区河东文华学校物业管理服务(440512-2026-00489)
广东 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-31
汕头市濠江区林后小学复印纸采购项目(440512-2026-00488)
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-29
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-28
中国共产党汕头市濠江区纪律检查委员会修缮工程定点议价采购公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28