浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]武义县全域文化旅游配套基础设施建设工程—2026年武义县公路治超非现场执法设备项目招标文件公示[A3300000090007718001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
武义县武义江流域防洪减灾综合能力提升工程—白洋水利枢纽工程水文站提升改造及工程信息化建设项目招标公告[A3300000090006425001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于武义县实验小学午休垫采购项目的更正公告(非政府采购项目)
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县城西片区老旧小区及 周边基础设施提升工程——环城西路提升改造工程(光明路- 武阳西路)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
武义县武义江流域防洪减灾综合能力提升工程—白洋水利枢纽工程水文站提升改造及工程信息化建设项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县王宅镇中心小学午休躺睡垫采购项目询价公告(重招)非政府采购项目
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
武义县第二人民医院血透设备、水处理系统、电凝刀、腹腔镜等设备采购项目
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
武义县壶山街道桃溪滩村股份经济合作社壶山街道桃溪滩村见长山机耕路硬化工程
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-04
武义县人民政府壶山街道办事处2026年度武义县抹茶全产业链乡村振兴综合试点项目
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县桐琴开发建设有限公司持有的浙江凯佩斯新材料科技有限公司21.7391%股权
浙江 ,化工,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县桃柳灌区建设工程项目Ⅴ标段招标公告[A3300000090006196001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县白洋街道王大路村集体经济组织朝阳自然村台区新建工程(土建部分)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
武义县白洋街道白溪口集体经济组织咨询武义大昌汽车贸易有限公司拟处置资产在评估基准日市场价值评估项目
浙江 ,交通运输,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-03
武义县白洋街道王大路村集体经济组织安塘村内迎春路道路硬化工程结算审核服务
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03