金华市金东区机关物业管理中心食堂杂物电梯采购项目的重新询价公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
金东区2026年普通省道路基路面养护工程[A3307030800007498002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
中共金华市金东区委金华市金东区人民政府信访局购买人民调解服务项目的延期更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区孝顺镇人民政府2026年企退人员夏季慰问品采购项目的更正公告(非政府采购项目)
浙江 ,出版印刷 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G79Z59大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
金华市金东区机关事务服务中心浙G6F112大众牌小型轿车转让
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江金华阳光招标代理有限公司关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-03
浙江省人工影响天气水资源工程作业站点标准化升级改造金东区建设项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于金华市金东区中医院血压计采购项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
中建八局(金华)建设有限公司-金华市金东区金漪湖三元乙丙胶条集采-3
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于2026年金东区图书馆图书采购项目的公开招标公告[浙江金华阳光招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-09-03
(2026)浙0703破5号金华市金东区人民法院:(2026)浙0703破5号——金华市俊彪纺织有限公司
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
金华金东区金漪湖未来产业科技园配套基础设施建设项目—未来产业科技园及配套工程5G信号覆盖及三网合一招标计划
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
金华金东区金漪湖未来产业科技园配套基础设施建设项目—未来产业科技园及配套工程[A3300000090007853]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中国电建金华市金东区洞源水库扩容工程前期勘察咨询项目工程地质勘察项目1标勘察辅助用工采购项目公开竞价采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-01
浙江金华阳光招标代理有限公司关于金东区人民法院数字法庭采购项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-08-31
金华市金东区机关物业管理中心食堂杂物电梯采购项目询价公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-31
金东区林苗一体化改革试点项目(二期)工程总承包招标公告[A3300000090006187001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
关于金东区人民法院数字法庭采购项目的公开招标公告[浙江金华阳光招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31