浙江宏扬工程项目管理有限公司关于越城区世界清洁日线下推宣活动及氛围营造项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江华夏工程管理有限公司关于越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江建工第四工程公司越城区鉴湖街道 C-12 地块城市有机更新工程土钉、喷锚班组采购计划任务任务
浙江 ,市政房地产建筑,化工 招标 2026-09-05
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴虬实企业管理咨询有限公司关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于中共绍兴市越城区委宣传部越城城市形象宣推项目的公开招标公告[绍兴虬实企业管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于越城区世界清洁日线下推宣活动及氛围营造项目的竞争性磋商公告[浙江宏扬工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
绍兴市越城区马山街道社区卫生服务中心建设工程项目竣工环境保护验收服务采购项目市场征询公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告[浙江泛亚工程咨询有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于越城区省级文物保护单位胜利山石室土墩墓群安防工程的竞争性磋商公告[浙江华夏工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
绍兴市越城区疾病预防控制中心关于纺织包/兜/带1000件的竞价采购竞价公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
[招标文件]绍兴市越城区越幸福医养综合体(一期)医用气体系统专项工程招标文件公示[A3300000090006957001001]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于纺织包/兜/带1000件的竞价采购竞价公告[绍兴市越城区疾病预防控制中心]
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,环保 招标 2026-09-03
绍兴市越城区马山街道社区卫生服务中心2026--2027年度医院织物洗涤及收发服务采购项目市场征询公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
绍兴市越城区公用新能源发展有限公司人民东路兆瓦级超充站卫生间洗烘一体机采购项目竞价公告
浙江 ,能源,医疗卫生 招标 2026-09-03
绍兴市越城区公用新能源发展有限公司人民东路兆瓦级超充站卫生间洗烘一体机采购项目
浙江 ,能源,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江天源工程管理咨询有限公司关于绍兴市越城区国际商会的学生单人床垫采购项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
绍兴市越城区公用新能源发展有限公司人民东路兆瓦级超充站休息室桌、椅采购项目竞价公告
浙江 ,能源 招标 2026-09-03
绍兴市越城区公用新能源发展有限公司人民东路兆瓦级超充站休息室桌、椅采购项目竞价公告
浙江 ,能源 招标 2026-09-03
浙江天源工程管理咨询有限公司关于越城区公安分局网络安全保卫大队装修改造工程竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03