长兴方元工程管理有限公司关于2026年长兴县综合治超平台数据运维服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-05
欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
(2026)浙0522破41号长兴县人民法院:(2026)浙0522破41号——裴观霞个人债务集中清理案
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破30号长兴县人民法院:(2026)浙0522破30号——长兴好朋友大酒店破产受理公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
长兴县城镇老旧小区改造工程二期(泗安镇柴湾社区)凤凰城、东兴小区监理项目
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[长兴县][正在报名]国检检测公司充放电机和挤压机设备采购项目
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
长兴方元工程管理有限公司关于新四军苏浙军区旧址之中共长兴县委旧址、长兴县抗日民主政府旧址保养维护工程的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程一林城区块一标招标公告[A3300000090007376001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭州建设工程造价咨询有限公司关于浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(长兴县)2027年度的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程一林城区块一标招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(长兴县)2027年度采伐设计项目的公开招标公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破52号长兴县人民法院:(2026)浙0522破52号——沈培昌
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破32号长兴县人民法院:(2026)浙0522破32号——长兴嘉元大酒店有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破31号长兴县人民法院:(2026)浙0522破31号——长兴新丝路美雅装饰有限公司
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破37号长兴县人民法院:(2026)浙0522破37号——长兴五一旅行社有限公司
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破42号长兴县人民法院:(2026)浙0522破42号——王振华
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破51号长兴县人民法院:(2026)浙0522破51号——徐云武
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破38号长兴县人民法院:(2026)浙0522破38号——方水清
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于2026年长兴县综合治超平台数据运维服务项目的竞争性磋商公告[长兴方元工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-04
2026年长兴县普通国道桥梁维修加固工程[A3305010650001730001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
关于浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(长兴县)2027年度的公开招标公告[杭州建设工程造价咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0522破35号长兴县人民法院:(2026)浙0522破35号——湖州长兴艾斯德体育发展有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于长兴县小浦镇银杏景苑小区物业管理服务采购项目的非政府采购招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04