[南浔区][正在报名]南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
[南浔区][正在报名]南浔区全域土地综合整治神墩适溪农民集聚房全过程建设管理项目竣工测绘技术协作
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于南浔区未成年人关爱中心运营服务项目的竞争性磋商文件意见征询[杭州广厦建筑咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
湖州市南浔区2026年度电影公共服务采购项目(重新招标)合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
南浔区淙创人才中心项目(石淙城镇单元NX-14-03-11E号地块)设计项目
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,农林牧渔,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
南浔区全域土地综合整治神墩适溪农民集聚房全过程建设管理项目竣工测绘技术协作
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—洗粉兜组团保护整治项目工程监理
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]南盛现代仓储农业物流项目——仓储工程监理
浙江 ,环保,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]2026-2028年湖州市南浔区交通投资集团有限公司职工食堂食材配送供应商项目
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]湖州南浔雷博人力资源服务有限公司环境场域营造设计项目
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
南浔区菱湖片区城市更新项目-菱湖古镇自有资产修缮提升项目[A3300000090005465001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026-2028年湖州市南浔区交通投资集团有限公司职工食堂食材配送供应商项目
浙江 ,轻工纺织食品,交通运输 招标 2026-09-03
关于2026年南浔区工业产品质量监督抽查细则的公示(第一期)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[南浔区][正在报名]湖州南浔招商服务集团有限公司2026年招商服务及重大投资项目尽职调查采购项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
[南浔区][正在报名]湖州南浔招商服务集团有限公司2026年招商服务及数字招商系统采购项目
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
[南浔区][正在报名]南浔区现代化健康管理中心-弱电智能化项目
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-02
南浔区高标准农田建设项目一期--2025年农田建设项目双林镇、东迁街道U型板、五孔板混凝土制品采购项目采购招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02