湖州市吴兴区仁皇山滨湖街道社区卫生服务中心2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[吴兴区][正在报名]湖州现代物流装备高新技术产业园区消防改造项目
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-04
湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
吴兴区工业平台配套排水(污水)处理设施项目[A3300000090008107]项目信息登记
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-04
吴兴区工业平台配套排水(污水)处理设施项目方案-初步设计项目
浙江 ,水利桥梁,环保,商业服务 招标 2026-09-04
湖州市吴兴区市场监督管理局(湖州市吴兴区知识产权局)2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
湖州市吴兴区织里镇三改一拆服务项目2026年9月至11月政府采购意向
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区仁皇山滨湖街道社区卫生服务中心腹腔内窥镜、气腹机设备采购项目(第二次)竞争性磋商采购公告(非政府采购)
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
总承包-装饰分公司湖州市吴兴区长田漾湿地文化体验中心北区幕墙项目垫路钢板集采-3
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
关于湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
(2025)浙0502破55号湖州市吴兴区人民法院:(2025)浙0502破55号——湖州永腾文化传媒有限公司
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-09-04
(2025)浙0502破4号湖州市吴兴区人民法院:(2025)浙0502破4号——湖州堰浙贸易有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[吴兴区][正在报名]金利宝园区提升改造项目招标代理及清单编制服务项目
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区仁皇山滨湖街道社区卫生服务中心身高体重测量一体机采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区仁皇山滨湖街道社区卫生服务中心便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区仁皇山滨湖街道社区卫生服务中心二氧化碳激光治疗仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区仁皇山滨湖街道社区卫生服务中心膀胱镜设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-03