【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【采购公告】泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
2026年度泰顺县松材线虫病秋季普查、2027年度泰顺县松材线虫病除治作业设计服务项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【公开招标公告】泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
【公开招标公告】泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【公开招标公告】泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,环保,商业服务 招标 2026-09-04
关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江数智交院科技股份有限公司泰顺县百丈叶岸山至包垟包垟底公路防洪影响评价专题直接采购项目直采公示
浙江 ,水利桥梁,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江数智交院科技股份有限公司泰顺县百丈叶岸山至包垟包垟底公路勘测定界及林草地报批专题直接采购项目直采公示
浙江 ,交通运输,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,环保,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道、隧洞、中转水池施工劳务分包采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
(2026)浙0329破10号泰顺县人民法院:(2026)浙0329破10号——王正财
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-02
泰顺县新城南部产业园配套基础设施项目—XC-03-09地块标准厂房项目初步设计的澄清
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程[A3300000090002457002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
泰顺县凤垟乡集镇供水工程输配水管道配套项目[A3300000090003064001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01