浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
【竞争性磋商公告】2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州荣耀项目管理有限公司关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江之信工程项目管理有限公司关于苍南县2026年时空信息数据更新项目的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告[浙江中合工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
苍南县宜山镇东跳村共富产业园(一期)[A3300000090008072]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
苍南县人民医院病房改造提升工程-急诊病房区域改造[A3300000090002352002001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
【竞争性磋商公告】苍南县2026年时空信息数据更新项目竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告[温州荣耀项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[资审文件]苍南县第二职业中等专业学校建设项目(教学生活区)施工总承包资格预审公示[A3300000090005982001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于苍南县城市建设中心苍南大道片区一土地储备专项债券项目专户开立项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
苍南县全域幸福河湖建设项目-江南垟水文化融合工程招标公告[A3300000090005248001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于苍南县2026年时空信息数据更新项目的竞争性磋商公告[浙江之信工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-03