平阳县老旧小区改造项目——雅河人家[A3300000090003607002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江高申工程咨询有限公司关于平阳县萧江镇城区永乐路以北及老街道路清扫保洁项目(2026-2028年)的公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
平阳县公共资源交易中心关于2026年平阳县教育城域网租赁服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
关于平阳县萧江镇城区永乐路以北及老街道路清扫保洁项目(2026-2028年)的公开招标公告[浙江高申工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
平阳县萧江镇第四小学迁建工程[A3300000090002739001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国电建浙江省平阳县萧江污水处理厂液体乙酸钠采购公开询比采购公告
浙江 ,医疗卫生,环保 招标 2026-09-04
中国电建浙江省平阳县水头污水处理厂液体乙酸钠采购变更公告(一)
浙江 ,医疗卫生,环保 招标 2026-09-04
中国电建浙江省平阳县昆鳌污水处理厂液体乙酸钠采购变更公告(一)
浙江 ,环保,医疗卫生 招标 2026-09-04
中国电建浙江省平阳县东海污水处理厂液体乙酸钠采购变更公告(一)
浙江 ,环保,医疗卫生 招标 2026-09-04
【温州市平阳县人民医院】浙江省温州市新征程(杭州)招标代理有限公司关于平阳县人民医院中药饮片供应及配送服务公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
温州建澜工程项目管理有限公司关于平阳县北港体育中心及其配套项目(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
关于2026年平阳县教育城域网租赁服务项目的竞争性磋商公告[平阳县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
平阳县职业中等专业学校无人机实训室、信息化钳工实训室建设设备采购
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
【竞争性磋商公告】2026年平阳县教育城域网租赁服务项目竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
平阳县海滨矿区普通建筑石料矿高陡边坡地质灾害治理工程[A3300000090004155001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
浙江致文工程管理有限公司关于平阳县北港水润兴农项目初步设计服务的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02