浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告[A3300000090005260002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,环保,交通运输 招标 2026-09-04
永嘉县人民政府采购中心关于2026年永嘉县妇幼保健院物业管理的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州众晟工程管理有限公司关于永嘉县中医医院医疗废物处置服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州隆源项目管理有限公司关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告[温州隆源项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于永嘉县中医医院医疗废物处置服务的公开招标公告[温州众晟工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
关于2026年永嘉县妇幼保健院物业管理的公开招标公告[永嘉县人民政府采购中心]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州市嘉仁工程项目管理有限公司关于永嘉景融旅游发展有限公司永嘉县楠溪江流域文旅融合示范项目-岩头镇文化基础设施改造提升工程-楠溪江古村落群驿站建设工程的更正公告(一)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
永嘉县金溪镇湖庄村排水管网提升项目[A3300000090002494001001]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[温州]9月9日永嘉县粮食收储有限公司晚籼米公开竞价采购公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)的询价公告[温州凯恒招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
温州隆源项目管理有限公司关于2026 年永嘉县化肥减量增效“三新”技术推进项目的竞争性磋商公告
浙江 ,化工,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
永嘉县南陈温泉度假村污水处理站再生水回用项目招标公告[A3300000090003332001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-01
浙江 ,环保 招标 2026-09-01
温州市嘉仁工程项目管理有限公司关于永嘉景融旅游发展有限公司永嘉县楠溪江流域文旅融合示范项目-岩头镇文化基础设施改造提升工程-楠溪江古村落群驿站建设工程的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01