温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]龙湾区国有单位大楼屋面光伏建设项目-滨海十二路455号厂房5.95287MW分布式光伏发电项目招标文件公示[A3300000090006111001001]
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州市龙湾区海滨街道宁村村嘉宁家园一层及二层房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市龙湾区永中街道联谊村龙江二路555号万和嘉园共26套房产竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市龙湾区海滨街道蓝田村农贸市场南首一楼房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市龙湾区海城街道东成村C6幢后面标准厂房及东成村村民活动中心一楼两宗房产租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
(2026)浙0303破42号温州市龙湾区人民法院:(2026)浙0303破42号——温州格陵蓝纺织品有限公司职工债权公示
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
温州市龙湾区永中街道尚悦园1、6幢115、116、119、120、121室五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-03
温州市现代集团所属温州市粮食产业集团有限公司关于龙湾区状元新街永嘉路2号1层-5(状元办公楼店面4)...
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
温州市现代集团所属温州市粮食产业集团有限公司关于温州市龙湾区永中街道永中西路瑧鸿华庭11-13幢11...
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
温州市龙湾区永中街道永强东路18号、20号一标段2间及二标段3间、三标段2间共二宗房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
温州市龙湾区永兴街道沙园村菜场沙城街八甲天主堂对面1-2层房产及配套空地五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
温州市龙湾区永中街道沧湖华庭112号-121号、210号-211号及122号-132号、212号-216号二宗房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
温州市龙湾区永兴南围垦堤、天城围垦堤范围场地平整工程[A3300000090002746001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
温州市龙湾区瑶溪街道环鸿园9幢102室、103室五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
温州市龙湾区沙城街道沧宁村新村委会办公大楼一层五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
温州市龙湾区永中街道衙城街1号衙前大楼一楼三年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
温州市龙湾区农业农村局(温州市龙湾区水利局)2026年9月政府采购意向
浙江 ,农林牧渔,水利桥梁 招标 2026-09-01
关于温州市龙湾区机关事务管理中心食堂后勤服务外包的公开招标公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
温州国利项目管理咨询有限公司关于温州市龙湾区机关事务管理中心食堂后勤服务外包的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
温州历程招标有限公司关于温州高新技术产业开发区建设发展集团有限公司、温州市龙湾区卫生健康局病人监护仪等设备(重2)的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-31