上海电力奉贤1#海上光伏项目-235个光伏檩条加工承揽(标段七)
上海 ,能源 招标 2026-09-06
上海局集团公司合肥房建公寓段阜阳地区单身宿舍整治工程和阜阳地区单身宿舍设备设施补强项目公开招标公告
上海 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
耀华智玻(上海)玻璃科技有限公司泰州分公司3C认证技术服务费
上海 ,科技文教旅游,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-06
长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增动力设备工程项目变更公告
上海 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
长电科技汽车电子(上海)有限公司屋面一般排风改造工程项目公告
上海 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-06
上海第48届世界技能大赛事务执行局开闭幕式新闻中心和转播直播网络安全保障项目单一来源公示
上海 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-06
上海 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
上海 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-06
中国石化上海高桥石油化工有限公司多项目,见明细钢质对开防火门\1500×2400mm 12J609 乙级招标公告
上海 ,能源,化工,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
ZPMC(NC)-YB2026-09-060上海振华重工振华传动1002001756上海农投横沙岛东区码头8台门机车轮采购项目
上海 ,交通运输 招标 2026-09-06
中国铁路上海局集团有限公司上海局集团公司上海申铁信息工 程有限公司铁路客站站房结构健康监测BIM模型及风洞数值模拟招标公告
上海 ,医疗卫生,交通运输 招标 2026-09-06
中国铁路上海局集团有限公司上海申铁信息工 程有限公司上铁运维数据分析中心建设项目会议设备采购招标公告
上海 ,交通运输,网络通讯计算机 招标 2026-09-06
上海 ,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-06
中石化上海工程有限公司中天合创20万吨/年醋酸乙烯装置及12万吨/年VAE乳液生产装置EPC总承包项目平衡流量计\CL300 24" 316/316招标公告
上海 ,化工,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
中石化上海工程有限公司中天合创20万吨/年醋酸乙烯装置及12万吨/年VAE乳液生产装置EPC总承包项目罗茨鼓风机\332m3/min 45kPa 90kW/304招标公告
上海 ,能源,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
分谈分签+上海东真船舶工程有限公司+边检31501 仪表检验的询价书
上海 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
中石化上海工程有限公司中天合创20万吨/年醋酸乙烯装置及12万吨/年VAE乳液生产装置EPC总承包项目平衡流量计\CL300 24" 316/316招标公告
上海 ,市政房地产建筑,机械电子电器,化工 招标 2026-09-06
分谈分签+上海东真船舶工程有限公司+边检31501 国际油漆的询价书
上海 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
上海 ,能源 招标 2026-09-06
中国铁建十九局集团第一工程有限公司上海轨道交通23号线项目中效过滤器询价采购公告CRCC-ZTJ1908JC-2026-108-1
上海 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-06
卡斯柯信号有限公司新建上海至南通铁路工程项目车务仿真培训系统谈判采购公告
上海 ,交通运输,网络通讯计算机 招标 2026-09-06
上海 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
京东2026-京东产发上海张江RoboBase产业园节能评估及节能验收项目
上海 ,环保,商业服务 招标 2026-09-05
润滑油公司2026年8月PAO2谈判采购-上海&合成油脂需求采购公告
上海 ,化工 招标 2026-09-05
上海二十冶建设有限公司第一机床总厂及周边片区城市更新项目02号地块施工项目机电安装工程
上海 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05