浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]绍兴市越城区越幸福医养综合体(一期)医疗纯水设备专项工程招标文件公示[A3300000090006957002001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]新昌大佛寺景区入口旅游配套综合体项目施工项目招标文件公示[A3300000090005589001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
[招标文件]杭州萧山城区投资开发有限公司北干科创园二期2号楼地下室及1层、5-20层办公室内装修项目招标文件公示[A3300000090006990001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
袍江活力城综合利用项目二期工程设计施工总承包项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
绍兴滨发绿色建材科技有限公司绿色再生高端建材智造产业建设项目(二区块)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-02
浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞舜盈产业运营有限公司躺睡课桌椅采购项目的非政府采购公开招标公告
浙江 ,轻工纺织食品,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
绍兴市人民医院体外诊断试剂、医用耗材及药品等医疗物资招标采购委托代理服务项目的需求公示
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
2026年诸暨市农村饮用水水质提升工程(应店街镇)(第二次)(施工)中包候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
绍兴市上虞区职业中等专业学校2026-2028年度小额零星维修项目
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
绍兴滨发绿色建材科技有限公司绿色再生高端建材智造产业建设项目(二区块) 定标入围单位公示
浙江 ,环保,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
袍江活力城综合利用项目二期工程设计施工总承包项目定标入围公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
绍兴新美酒店管理有限公司入围2025-2026年度绍兴市会议服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
【绍兴市公共资源交易中心】关于绍兴市中医院日常保洁等物业服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,冶金矿产原材料,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-02
绍兴市华升七彩印刷有限公司入围2026-2027年度绍兴市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
绍兴市越城区枫林酒店入围2025-2026年度绍兴市培训服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02