浙江 ,农林牧渔,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴市拍卖中心有限责任公司嵊州分公司:浙江省嵊州市崇仁镇外湖村265号(原广利学校)房屋及场地四年租赁权拍卖公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]老塘栖中学原址重建项目招标文件公示[A3300000090002972001001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
2026-2028年谢塘镇级(含下属国企)及村级工程小额监理入围项目招标公告
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026-2028年谢塘镇级(含下属国企)及村级工程小额勘察入围项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026-2028年谢塘镇级(含下属国企)及村级工程小额设计入围项目招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴市越城区越幸福医养综合体(一期)医用气动物流、防辐射专项工程中标公示
浙江 ,交通运输,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
水韵“青春之城”EOD项目—曹娥江文化艺术中心产业综合体舞台工艺设备采购项目中标公示[A3306040760001238001001]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程监理Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396002001]
浙江 ,水利桥梁,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴上虞城市发展集团有限公司的上虞城发集团数字化管理系统软件开发服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
关于2026年绍兴市越城区北海街道病媒生物防制服务项目中标(成交)结果公告[浙江国信工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
【绍兴市公共资源交易中心】关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目中标(成交)结果公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
杭州至德清市域铁路工程(含10号线三期工程)安检系统供货中标候选人公示
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
暨阳街道江龙村、侣东村征收范围内局部需拆除的地上建(构)筑物残值拍卖结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03