202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
2026年崧厦街道长海公路沿线排涝系统现代化提质工程一双埠段
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于绍兴上虞管溪乡村旅游开发有限公司耕读山居酒店安保物业服务采购公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-04
绍兴市镜岭水库供水工程-宋六陵水厂连接线工程爆破安全监理项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院物业服务项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,商业服务,医疗卫生,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
产权交易2026-46号嵊州市崇仁镇新街西路2号大楼部分营业用房三年租赁权拍卖结果公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
绍兴市越城区越幸福医养综合体(一期)医用气动物流、防辐射专项工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,交通运输 中标 2026-09-04
【绍兴市公共资源交易中心】关于绍兴市人民医院物业服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
2026-2027年度迪荡街道限额以下工程施工单位入库项目终止公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于绍兴市第七人民医院保洁与绿化养护综合服务项目的需求公示 [【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料,医疗卫生 招标 2026-09-04
2026年度黄酒小镇东浦古镇房屋修缮工程-逍遥坊二期工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
山区性溪流整治项目-稽东镇尉村溪综合治理工程(设备采购部分)中标公示
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于绍兴市上虞区教育体育局2026年绍兴市上虞教体局上虞区公共服务平台改造项目的竞争性磋商公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
绍兴市潋正工程管理有限公司关于柯岩街道澄湾居环境卫生保洁服务项目(第二次)的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
浙江华夏工程管理有限公司关于亭东亭西城市更新项目(柯桥区KQ-082-06地块)招标代理及标底编制服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04