广西来宾市下六甲灌区工程涉及通信线路迁改(象州段)工程(重新招标)招标公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-17
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-08-17
象州县收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房项目装修改造工程(EPC)工程总承包招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
广西来宾市下六甲灌区工程涉及通信线路迁改(象州段)工程(重新招标)招标公告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-14
广西鸿沅建设项目管理有限公司关于象州县水晶乡竹山村道路升级改造以工代赈项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-14
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-14
广西南方丘陵山地带桂中核心区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程一红水河合山段矿山生态修复工程监理服务 招标公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-14
来宾市2026-2028年度市城区6个公园安保服务项目合同更正公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-13
贺州市柏润工程管理有限公司关于2026年朝东镇秀水村宜居宜业和美乡村建设项目(采购部分)(项目编号:HZZC2026-G3-230072-HZSB )公开招标公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-12
崇左市2025年标准化林业站建设项目(工程部分)中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-08-12
广西国腾招标代理有限公司关于来宾市兴宾区三长制无人机巡查管护项目的中标公告
广西 ,商业服务 中标 2026-08-12
广西 ,农林牧渔 招标 2026-08-11
广西德胜工程项目管理有限公司关于广西2026年晚稻“一喷多促” 项目(GXZC2026-G3-002565-DSGS)公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-11
广西建通工程咨询有限责任公司关于古干屯防洪堤建设项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-08-11
来宾市工业园区河南工业园标准厂房集中区一期升级改造项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-08-11
广西南方丘陵山地带桂中核心区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程—红水河合山段矿山生态修复工程 施工招标公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-11
广西正海招标有限公司关于2006-2026年水库移民后期扶持资金内部审计(项目编号:GXZC2026-G3-002141-ZHZB)中标结果公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-08-11
广西国兴项目管理有限公司关于广西山洪灾害监测预警设施设备运行维护(2026-2028年)(河池市、柳州市)(项目编号:GXZC2026-G3-002624-GXGX)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-11