[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
中欧班列(义新欧)金华港兰溪港区铁公水多式联运枢纽项目(疏港大道工程)跟踪审计服务招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市公安局电梯采购项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,机械电子电器 招标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市六石街道社区卫生服务中心(东阳市医共体人民医院工作中心六石分院)电梯采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市教育局午休课椅采购项目的更正公告
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
金华市海晟建设管理有限公司关于2025年东阳市巍山镇高标准农田建设项目-地力培肥采购的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
绍兴市镜岭水库供水工程-宋六陵水厂连接线工程爆破安全监理项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
[镇海区本级]镇海区人民医院1号楼场地(一站式商业中心)租赁项目(第三次)
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于2026年镇海区心理健康智慧终端及云平台采购项目的更正公告[宁波市国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于2026年镇海区学生心理健康数字化项目的更正公告[宁波市国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于磐安县园塘林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告[科信联合工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
关于磐安县黄檀林场2026年森林生态保护修复项目的公开招标公告[科信联合工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
上华街道新周村有机更新安置地块项目[A3307810870007446002001]
浙江 ,化工,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县丰溪水库工程项目施工监理[A3307230810007396006001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
科信联合工程咨询有限公司关于磐安县农文旅产业招商策划及顾问服务的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
金华金东区金漪湖未来产业科技园配套基础设施建设项目—未来产业科技园及配套工程配电箱招标[A3307030800007340005001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04