关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告[欧邦工程管理集团有限公司]
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
峡口镇柴村村浙江省历史文化村落保护利用重点村(一期)建设工程峡口镇柴村村浙江省历史文化村落保护利用重点村(一期)建设工程开标记录[A3308810990006072001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[招标文件]老塘栖中学原址重建项目招标文件公示[A3300000090002972001001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)关于长兴县龙山中学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-04
长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)关于长兴县第一小学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-04
长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)关于长兴县实验小学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026-2027年联山社区公寓楼安置房消控室安保服务项目2026-2027年联山社区公寓楼安置房消控室安保服务
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于2026年可躺式午休课椅采购项目的采购文件意见征询[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
舞阳街道G(2020)038号地块双子星项目无负压给水设备采购项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
[招标文件]德清高端智造产业园设计招标文件公示[A3300000090005446001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
【雉城街道】浙江长兴水务有限公司制水二厂反冲洗泵房反冲阀电动头采购-3(二次采购)
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
湖州金典广告有限公司入围2026-2027年度湖州市本级(含吴兴区、南浔区)政府采购定点印刷服务框架协议项目的结果公告
浙江 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-03
浙江军盾保安服务有限公司入围2026-2027年度湖州市本级(含吴兴区、南浔区)政府采购物业服务框架协议项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于长兴县实验小学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告[长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于长兴县第一小学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告[长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于长兴县龙山中学等学校2026年午休躺睡椅采购项目的竞争性谈判公告[长兴县公共资源交易中心(长兴县政府采购中心)]
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
[德清县]舞阳街道G(2020)038号地块双子星项目无负压给水设备采购项目中标候选人公示
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03