广西云泽项目管理有限公司关于贺州市平桂区金桂嘉园小区消防整改验收工程的更正公告
广西 ,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西云泽项目管理有限公司关于2026年钟山县人民法院基础建设设备采购的竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西云泽项目管理有限公司关于贺州市平桂区金桂嘉园小区消防整改验收工程的更正公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-31
白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店项目室内精装修工程施工(E4506002841001868001001)中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广西云泽项目管理有限公司关于2026年钟山县人民法院基础建设设备采购(项目编号:HZZC2026-J1-990177-GXYZ)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
岑溪市第一小学教学综合楼一期工程E4504002831003700001施工招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
昭平县2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金(少数民族发展任务)产业发展、基础设施建设等9个项目的中标结果公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
富川瑶族自治县农业农村局关于麦岭镇长春村委至粪污处理厂道路硬化工程的终止公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-31
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县回龙镇集镇管网延伸供水保障工程(项目编号:HZZC2026-C2-220103-GXTJ)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-28
柳州市广和小额贷款股份有限公司19.8413%股份(2500万股)转让项目
广西 ,商业服务 招标 2026-08-28
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
广西云泽项目管理有限公司关于贺州市平桂区金桂嘉园小区消防整改验收工程的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
八步区2026年第一批扩大学前教育资源奖补资金项目中标候选人公示
广西 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 中标 2026-08-28
广西金证招标代理有限公司关于工业机器人技术应用实训基地实训设备项目(GXZC2026-G1-002836-JZZB)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-28
广西云泽项目管理有限公司关于贺州市平桂区金桂嘉园小区消防整改验收工程(项目编号:HZZC2026-C2-030043-GXYZ)的竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-28
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县回龙镇集镇管网延伸供水保障工程(项目编号:HZZC2026-C2-220103-GXTJ)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-28