-
红星镇*小区下水主管道断裂更换修缮工程采购公告
黑龙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,红星镇*小区下水主管道断裂更换修缮工程采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
红星镇*小区提升泵站采购公告
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,红星镇*小区提升泵站采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
力(deli)21gACR固体胶 高粘果冻色透明胶棒 无甲醛强力胶水 学生文具 24支订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,力(deli)21gACR固体胶 高粘果冻色透明胶棒 无甲醛强力胶水 学生文具 24支订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
得力(deli)活页记事本皮面会议本加厚皮革商务办公学生笔记本 25K 100张 黑色 3164订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,得力(deli)活页记事本皮面会议本加厚皮革商务办公学生笔记本 25K 100张 黑色 3164订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
罗技(Logitech)MK270 无线键鼠套装 游戏办公键鼠套装 全尺寸 带无线2.4G接收器 黑色订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,罗技(Logitech)MK270 无线键鼠套装 游戏办公键鼠套装 全尺寸 带无线2.4G接收器 黑色订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
得力(deli)12块彩色学生中考高考橡皮擦 适用活动铅笔 棒冰造型考试绘画橡皮 擦拭洁净订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,得力(deli)12块彩色学生中考高考橡皮擦 适用活动铅笔 棒冰造型考试绘画橡皮 擦拭洁净订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
得力(deli)12色直液式桶装丙烯马克笔软绘可水洗不透色学生荧光涂鸦订单公示
黑龙江
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,得力(deli)12色直液式桶装丙烯马克笔软绘可水洗不透色学生荧光涂鸦订单公示,分属行业:,化工
-
中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司林海奇石景区旅游基础设施提升项目EPC工程总承包项目栈道工程中标公示CRDQ04-SZ-LHQS-2026-FBZB-001
黑龙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司林海奇石景区旅游基础设施提升项目EPC工程总承包项目栈道工程中标公示CRDQ04-SZ-LHQS-2026-FBZB-001,分属行业:,市政房地产建筑
-
得力文件框栏莫兰迪桌面档案收纳盒办公室报告书籍学生书立架文件篮筐置物整理架自带笔筒 白色订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,得力文件框栏莫兰迪桌面档案收纳盒办公室报告书籍学生书立架文件篮筐置物整理架自带笔筒 白色订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
万宝河镇河道清淤服务
黑龙江
,环保,水利桥梁,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,万宝河镇河道清淤服务,分属行业:,环保,水利桥梁,商业服务
-
绥棱县绥中乡人民政府绥棱县绥中乡宋家村新建冷库项目竞争性磋商公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,绥棱县绥中乡人民政府绥棱县绥中乡宋家村新建冷库项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2026年第3批次地面物资招标
黑龙江
,能源,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2026年第3批次地面物资招标,分属行业:,能源,冶金矿产原材料
-
万宝河镇冷库修缮、彩钢房建设等工程
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,万宝河镇冷库修缮、彩钢房建设等工程,分属行业:,市政房地产建筑
-
齐畜(黑龙江)西地场外雇赶猪工中标公告
黑龙江
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,齐畜(黑龙江)西地场外雇赶猪工中标公告,分属行业:,其它
-
“奔跑吧·少年”黑龙江省青少年体质健康干预活动垄上行招标代理机构服务项目(二次)(第2次)比价询价公告
黑龙江
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,“奔跑吧·少年”黑龙江省青少年体质健康干预活动垄上行招标代理机构服务项目(二次)(第2次)比价询价公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
黑龙江省体育局“奔跑吧·少年”黑龙江省青少年体质健康干预活动垄上行招标代理机构服务项目(二次)(第2次)询比采购公告
黑龙江
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,黑龙江省体育局“奔跑吧·少年”黑龙江省青少年体质健康干预活动垄上行招标代理机构服务项目(二次)(第2次)询比采购公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
绥滨县中医医院基层中医药服务能力建设项目结果公告
黑龙江
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,绥滨县中医医院基层中医药服务能力建设项目结果公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
新林区新林镇人民政府硬化、维修坑洼破损道路及居民小区公共停车场建设项目中标(成交)结果公告
黑龙江
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,新林区新林镇人民政府硬化、维修坑洼破损道路及居民小区公共停车场建设项目中标(成交)结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
同江市市政工程维护中心同江市2026年城市基础设施维修工程竞争性磋商公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,同江市市政工程维护中心同江市2026年城市基础设施维修工程竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
安达市万宝山镇人民政府安达市万宝山镇2026年秋粮抗逆防灾喷施工作采购更正公告(第一次)
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,安达市万宝山镇人民政府安达市万宝山镇2026年秋粮抗逆防灾喷施工作采购更正公告(第一次),分属行业:,市政房地产建筑
-
中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906刚才
黑龙江
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906刚才,分属行业:,化工
-
中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906加工件
黑龙江
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906加工件,分属行业:,化工
-
中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906高方筛
黑龙江
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906高方筛,分属行业:,化工
-
中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906枕木
黑龙江
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906枕木,分属行业:,化工
-
中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906钢材
黑龙江
,市政房地产建筑,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日黑龙江发布,中建材黑龙江石墨新材料有限公司20260906钢材,分属行业:,市政房地产建筑,化工