-
黑龙江省黑河市黑北地区人民检察院驻监狱检察室辅助办案系统(异常行为分析系统)竞争性磋商公告
黑龙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,黑龙江省黑河市黑北地区人民检察院驻监狱检察室辅助办案系统(异常行为分析系统)竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
伊春市营商环境建设监督局全产业链信用监测体系服务竞争性磋商公告
黑龙江
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,伊春市营商环境建设监督局全产业链信用监测体系服务竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
宾县宾州镇人民政府宾县宾州镇英杰村朴家屯、刘家屯移民美丽家园建设项目竞争性磋商公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,宾县宾州镇人民政府宾县宾州镇英杰村朴家屯、刘家屯移民美丽家园建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
宾县宾州镇人民政府宾县宾州镇合兴村福兴屯、兴隆屯移民美丽家园建设项目竞争性磋商公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,宾县宾州镇人民政府宾县宾州镇合兴村福兴屯、兴隆屯移民美丽家园建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
宾县宾州镇人民政府宾县宾州镇英杰村韩家屯、任洪喜屯移民美丽家园建设项目竞争性磋商公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,宾县宾州镇人民政府宾县宾州镇英杰村韩家屯、任洪喜屯移民美丽家园建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
黑龙江省疾病预防控制中心黑龙江省传染病监测预警与应急指挥能力提升信息化建设项目信息化监理服务(二次)招标公告
黑龙江
,市政房地产建筑,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,黑龙江省疾病预防控制中心黑龙江省传染病监测预警与应急指挥能力提升信息化建设项目信息化监理服务(二次)招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,环保
-
项目名称:大唐哈尔滨第一热电厂1X660MW超超临界 热电联产项目脱硫EP项目
黑龙江
,能源,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,项目名称:大唐哈尔滨第一热电厂1X660MW超超临界 热电联产项目脱硫EP项目,分属行业:,能源,环保
-
方正县会发镇会发村集体经济组织垃圾清运服务项目
黑龙江
,商业服务,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,方正县会发镇会发村集体经济组织垃圾清运服务项目,分属行业:,商业服务,环保
-
医院楼房整修工程施工项目招标公告(2026-JW09-G1006)
黑龙江
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,医院楼房整修工程施工项目招标公告(2026-JW09-G1006),分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
中国铁建大桥工程局集团有限公司勃利县2024年高标准农田建设项目第四标段临建及混凝土拌合工程中标公示CRDQ-SD-BLGBNT-2026-FBZB-008
黑龙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,中国铁建大桥工程局集团有限公司勃利县2024年高标准农田建设项目第四标段临建及混凝土拌合工程中标公示CRDQ-SD-BLGBNT-2026-FBZB-008,分属行业:,市政房地产建筑
-
县属国有企业改革咨询与技术支持项目
黑龙江
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,县属国有企业改革咨询与技术支持项目,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
EPC总承包工程施工质量鉴定服务招标公告(2026-JWLJXT-F9009)
黑龙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,EPC总承包工程施工质量鉴定服务招标公告(2026-JWLJXT-F9009),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
副食品供应商招标项目(八次)招标公告(2026-JWLJJX-F1002)
黑龙江
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,副食品供应商招标项目(八次)招标公告(2026-JWLJJX-F1002),分属行业:,轻工纺织食品
-
中国工商银行齐齐哈尔分行五万元以下小额维修供应商集中采购项目-中标候选人公示
黑龙江
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,中国工商银行齐齐哈尔分行五万元以下小额维修供应商集中采购项目-中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
安达市2026年帮扶资金道路项目监理费(一二标)采购公告
黑龙江
,交通运输,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,安达市2026年帮扶资金道路项目监理费(一二标)采购公告,分属行业:,交通运输,环保,商业服务
-
审计服务采购公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,审计服务采购公告,分属行业:,商业服务
-
群力院区门诊楼加固工程采购公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,群力院区门诊楼加固工程采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
车用成品油,墙体建筑保温材料,飞行玩具(微型、轻型、小型民用无人驾驶航空器),电线电缆,液化石油气、车用压缩天然气产品质量监督抽查(第2次)采购公告
黑龙江
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,车用成品油,墙体建筑保温材料,飞行玩具(微型、轻型、小型民用无人驾驶航空器),电线电缆,液化石油气、车用压缩天然气产品质量监督抽查(第2次)采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
英伦三岛一期、二期换热站计量装置迁移至地上项目采购公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,英伦三岛一期、二期换热站计量装置迁移至地上项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
基本公共服务宣传册印刷项目(第3次)采购公告
黑龙江
,商业服务,出版印刷
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,基本公共服务宣传册印刷项目(第3次)采购公告,分属行业:,商业服务,出版印刷
-
老干部联络点维修(第2次)采购公告
黑龙江
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,老干部联络点维修(第2次)采购公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
会议室装修采购公告
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,会议室装修采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
训练场标语墙施工(二次)招标公告(2026-JKEDBL-G3002)
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,训练场标语墙施工(二次)招标公告(2026-JKEDBL-G3002),分属行业:,市政房地产建筑
-
黑龙江省黑河市北安市融通公司3万吨粮食仓储项目中标候选人公示
黑龙江
,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,黑龙江省黑河市北安市融通公司3万吨粮食仓储项目中标候选人公示,分属行业:,轻工纺织食品
-
华能蒙东公司大庆杜蒙一期20万千瓦风电项目工程总承包(PC)招标公告
黑龙江
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日黑龙江发布,华能蒙东公司大庆杜蒙一期20万千瓦风电项目工程总承包(PC)招标公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑